Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Президент России Владимир Путин поздравил жителей республики и Главу Чувашии Михаила Игнатьева с Днём России

12.06.2017
otkritka_12iunya.jpgПрезидент России Владимир Путин поздравил жителей республики и Главу Чувашии Михаила Игнатьева с Днём России

otkritka_12iunya.jpg


0

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Днём России.

«Многие поколения наших предков своим самоотверженным трудом, волей, талантом и вдохновением создавали великую державу, приумножали её культурный, духовный потенциал, защищали от врагов. Эти традиции патриотизма и гражданственности, стремление к свободе и справедливости служат для нас надёжным нравственным ориентиром. Помогают добиваться поставленных целей во имя Отечества и его достойного будущего», — говорится в телеграмме.

В поздравлении Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева отмечено: «Это один из самых молодых государственных праздников, который олицетворяет новую Россию. Сегодня он объединяет миллионы людей. Всех, кто искренне любит свою Родину, стремится сделать её современной, благополучной и безопасной. Уверен, что наша слаженная работа, целеустремлённость и ответственность помогут осуществить намеченные планы и обязательно добиться успеха».  

На имя Михаила Игнатьева также поступают поздравления от руководителей субъектов федерации, федеральных и республиканских ведомств, глав районов и городов республики.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики