Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Представители СМИ Чувашии участвуют в форуме "Региональные СМИ на пути к эффективности"

Светлана Каликова и Наталия Колыванова участвуют в форуме СМИ в ЕкатеринбургеПредставители СМИ Чувашии участвуют в форуме "Региональные СМИ на пути к эффективности" Совещание СМИ развитие

Светлана Каликова и Наталия Колыванова участвуют в форуме СМИ в Екатеринбурге


0

Как выжить региональным СМИ в непростое время и стать конкурентоспособными? Эти вопросы обсужждали в Екатеринбурге участники Первого всероссийского совещания "Региональные СМИ на пути к эффективности". Чувашские СМИ в нем представляли заместитель министра информационной политики Чувашии Светлана Каликова и генеральный директор-главный редактор ОАО "ИД "Грани" Наталия Колыванова.

На совещании по  актуальным вопросам выступают заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, руководитель Роспечати Михаил Сеславинский, председатель Экспертного совета, исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ Софья Дубинская, главный редактор «Областной газеты» Дмитрий Полянин, главный редактор газеты «Красноярский рабочий» Владимир Павловский, президент Гильдии издателей периодической печати Сергей Моисеев, генеральный директор и главный редактор ЗАО ИД «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин.

Участники совещания участвуют в «круглых столах» и мастер-классах, посетят Союз журналистов Свердловской области, «Областную газету», где обменяются опытом.