Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Представители испанской компании Imabe Iberica S.A. посетили концессионные объекты по утилизации ТКО в Чувашской Республике

31.10.2016 /
0
Заместитель генерального директора ООО «ИМАБЕ ЭКО СЕРВИС» Александр Аболин и исполнительный директор ООО «Мысль строй» Сергей Смирнов посетили концессионные объекты ТКО филиала ЗАО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск.

 

Испанская компания Imabe Iberica является европейским лидером в производстве полного спектра оборудования для переработки и утилизации твердых бытовых отходов. Имея за плечами более чем 40-летний опыт работы на рынке, компания разработала технологию исключительного качества и надежности для уменьшения объема отходов.

 

Гости ознакомились с полным циклом работы мусороперегрузочной станции  Чебоксар, мусоросортировочного комплекса в Новочебоксарске.

 

По итогам посещения состоялось обсуждение технических особенностей реализуемого в Чувашии проекта, была достигнута договоренность о сотрудничестве и обмене опытом в вопросах повышения эффективности применяемых технологических решений.