Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Представители единоборств начали утро с массовой зарядки и пробега

Видео 2
20150508_092502.jpgПредставители единоборств начали утро с массовой зарядки и пробега единоборства

20150508_092502.jpg


0

Солнечный и теплый день 8 мая в Новочебоксарске начался с массовой зарядки и легкоатлетического пробега к 70-летию Великой Победы.

Представители всех видов единоборств вместе с горожанами на площади Победы устроили настоящий праздник спорта и здорового образа жизни. Представители единоборств, которые достойно защищают не только честь города, но Чувашской Республики на Российском и международном уровнях, провели зарядку с элементами разных видов борьбы.

Участников массового мероприятия приветствовал глава города Олег Матвеев, поздравив всех с наступающим Днем Победы, пожелал счастья, здоровья и мирного неба над головой.  Также на мероприятии приняли участие глава администрации города Олег Бирюков, главный врач БУ "Новочебоксарский медицинский центр" Минздравсоцразвития Чувашии Алексей Кизилов и др.  

После разминки все участники массовой зарядки, выстроившись в ряд, вышли на легкоатлетический пробег, после чего все собрались к памятнику воинам павшим в Великой Отечественной войне на Аллее Славы, где возложили цветы и почтили память погибших воинов минутой молчания.

Отметим, сегодня в ДЮСШ № 1 города Новочебоксарска ровно в 12.00 часов начнется фестиваль единоборств, во время которого будут проходить мастер-классы.

Пресс-служба администрации Новочебоксарска
Фотогалерея Фестиваль единоборств