Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Представители Чувашии приняли участие в заключительном этапе съезда "Единой России"

Делегация ЧувашииПредставители Чувашии приняли участие в заключительном этапе съезда "Единой России" «Единая Россия»

Делегация Чувашии


0

На партийном форуме работали секретарь чувашского регионального отделения Алёна Аршинова, заместители секретаря Николай Владимиров и Николай Николаев, сенаторы, депутаты Госдумы и Госсовета Чувашии. 

На съезде подвели итоги работы «Единой России» за пять лет, обсудили работу с избирателями. По итогам 3 этапа ХХ Съезда составы Генерального и Высшего советов «Единой России» обновились наполовину. В состав Генерального совета вошли представители из всех регионов. Чувашскую Республику в Генсовете будет представлять Алёна Аршинова.

Также делегаты съезда переизбрали Дмитрия Медведева как Председателя партии, Бориса Грызлова как Председателя Высшего совета «Единой России».  

«Сегодня очень значимый день для всех наших однопартийцев, ведь, во-первых, мы отмечаем 20-летие «Единой России», а во-вторых, с сегодняшнего дня в регионах начнутся отчетно-выборные собрания, – рассказал замсекретаря Чувашского регионального отделения Партии Николай Николаев. – И это означает, что та народная программа, составленная избирателями в предвыборный период, реализуется».