Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Предложения Владимира Путина вдохновляют журналистов

29.11.2017 /
Любовь ШипееваПредложения Владимира Путина вдохновляют журналистов

Любовь Шипеева

Андрей СергеевПредложения Владимира Путина вдохновляют журналистов

Андрей Сергеев


0

Предложения Президента России Владимира Путина по поддержке молодых семей, семей с 2-мя или 3-мя детьми, очень вдохновили наших горожан. Первыми свои впечатления высказали сотрудники и журналисты газеты "Грани".


Любовь Шипеева, шеф-редактор "Грани", бабушка двоих внуков:
«Десятилетие детства» - наш Владимир Путин, как всегда попал в яблочко.  Рожать детей, воспитывать, насыщаться любовью маленьких сердец - ничего нет на свете лучше. А когда рождаются дети нашего талантливого российского народа - радость двойная. Мне приятно, что материнство и детство вышло на первый план. Детей вашему дому!

Андрей Сергеев, журналист газеты “Грани”, отец двоих детей:

Предложение нашего Президента Владимира Путина материально поддерживать появление на свет уже первого ребенка в семье — логичное продолжение политики нашего государства, направленной на улучшение демографической ситуации в стране.
Строительство новых детских садов и школ, выплаты за второго, а теперь и за первого ребенка, специальные условия по ипотеке — всё направлено на то, чтобы Россия не обезлюдела со временем, а развивалась и крепла. Дружила с теми, кто к нам относится хорошо, и могла дать отпор тем, кто относится к нам плохо. Это и в наших (всех граждан) интересах.   
А мы тем временем с супругой задумались: может, и третьего по силам воспитать?