Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Праздник покупателя: в Чебоксарах откроется Всероссийская ярмарка

Праздник покупателя: в Чебоксарах откроется Всероссийская ярмарка Выставочный центр «УДМУРТИЯ»

Праздник покупателя: в Чебоксарах откроется Всероссийская ярмарка


0

16 ноября в Чебоксарах торжественно начнет работу Всероссийская ярмарка. Это успешный проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ», который с 2008 года проходит в Удмуртской Республике. Мероприятие уверенно «шагает» по другим городам России: Ульяновск, Нижнекамск, Набережные Челны, Альметьевск, радуя десятки тысяч покупателей, и 16 ноября премьера ярмарки состоится в Чебоксарах.

Мобильный павильон с продукцией 60 предприятий из 25 регионов России развернется у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17.

Среди участников немало производителей различных товаров, предпринимателей, ведущих семейный бизнес. Продукция некоторых из них не представлена в магазинах города.

В гастрономических рядах посетителей ждет богатый выбор российских и белорусских мясных деликатесов, рыбы и икры из Мурманска и Камчатки, а также абхазские сыры, соусы и специи, отборные узбекские сухофрукты и орехи, грибы и ягоды Сибири, рахат-лукум от турецкого кондитера, финские метровые конфеты, чай с семейных южных плантаций, медовые коллекции и многое другое.

На ярмарочных стендах можно будет обновить гардероб. Участники представят финские и немецкие пуховики, монгольский трикотаж, меховые головные уборы, кардиганы из вареной шерсти, платья в русском стиле, платки и палантины.

Также посетителей ждут стенды с голубой керамикой от узбекских мастеров, костромским льняным текстилем, кировскими деревянными игрушками-забавами, алтайской косметикой и многими другими товарами.

Весь ассортимент ярмарки не перечислить – он щедрый и разнообразный.

Ждем жителей Новочебоксарка на празднике покупателя!

Приходите сами, чтобы увидеть всё своими глазами и совершить приятные покупки!

Павильон у гипермаркета «Мегастрой» (Марпосадское шоссе, 17) откроет свои двери для посетителей 16 ноября в 10.00.

Время работы ярмарки: 16-19 ноября (ср-сб) с 10.00 до 19.00, 20 ноября (вс) с 10.00 до 16.00.  

Сайт ярмарки: www.cheboksary.vcudm.ru,

Следите за новостями ВКонтакте: vk.com/cheboksary_ya