Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Поздравление генерального директора ПАО «Химпром» с Новым 2020 годом

31.12.2019 /
Генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей НауманПоздравление генерального директора ПАО «Химпром» с Новым 2020 годом Химпром

Генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман


0

Уважаемые жители Новочебоксарска и гости города!

От имени администрации ПАО «Химпром» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим праздниками - Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества!

2020 год для нас юбилейный, заводу исполняется 60 лет.  Все эти годы наше предприятие было и остается в числе лидеров химической отрасли. Мы продолжаем путь созидания и развития, строительства и новаторства. Сохраняем финансовую стабильность и обеспечиваем выпуск качественной продукции.

В уходящем году были реализованы  важные для нас инвестиционные проекты, которые обеспечили предприятию дополнительный экономический эффект. Новое производство гипохлорита кальция сегодня  выходит на полную мощность и способствует  дальнейшему развитию завода.

В настоящее время на производственной площадке ПАО «Химпром» дан старт   значимому для всей страны инвестиционному проекту «Производство перекиси водорода по антрахиноновой технологии», которое планируется запустить в 2022 году. А это значит, что откроются новые рабочие места, увеличатся налоговые поступления в бюджеты всех уровней, которые, в свою очередь, будут направляться на повышение качества жизни граждан.

В 2019 году выполнен большой объем работ по ремонту зданий и сооружений, технологического оборудования. В следующем году мы продолжим модернизацию производств.

Для повышения эффективности управления ресурсами на предприятии внедряются новые информационные технологии. В текущем году реализовано 4 проекта, благодаря которым многие задачи стало возможным  решать за считанные минуты, что значительно помогает сэкономить рабочее время, повысить эффективность  организации труда и снизить затраты на производстве.

Практические результаты, достигнутые в ПАО «Химпром» свидетельствуют о том, что управленческая команда и коллектив предприятия работает профессионально и результативно. В наступающем году мы будем ставить новые цели и планомерно их достигать, продолжая поддерживать высокую планку и решать возникающие задачи.

Дорогие друзья, в  преддверии Нового года у каждого  свои ожидания, но по большому счету все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной, мечты, обязательно сбывались.

В наступающем году желаю Вам исполнения  всех планов, надежд и желаний, неиссякаемого оптимизма, любви, благополучия и счастья.

Уверен, что 2020 год станет для Вас удачным на победы и достижения и приумножит накопленный опыт!

С праздником!