Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Поздравление депутата Госдумы Алены Аршиновой с Днем дошкольного работника

27.09.2018 /
0

Уважаемые воспитатели, дошкольные работники и ветераны педагогического труда!

 

Примите мои искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

 

Работать с маленькими детьми – это не просто профессия, а настоящее призвание. Заботиться о самых маленьких гражданах нашей страны, дарить им тепло и ласку, давать первые необходимые умения и навыки – не только одна из самых важных и благородных миссий, но и одна из самых сложных. Ведь мало просто быть рядом с малышом, когда нужна помощь и поддержка, надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, раскрывать детские таланты, пробуждать в каждом ребенке любознательность и трудолюбие.

 

Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о наших малышах, ведь их благополучное детство и дальнейшая судьба во многом зависят от Вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанников. От всей души желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, радости творчества и чистой детской любви!

 

С уважением,

 

Депутат Государственной Думы ФС РФ А.И. Аршинова