Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Последствия аварии на теплотрассе по ул. Пролетарской г. Чебоксары устранены 2 января

03.01.2016 /
0
По сообщению ЕДДС города Чебоксары на месте повреждения теплотрассы по ул. Пролетарской 2 января в 22.30 были завершены сварочные работы. В 23 часа началась подача тепла в жилые дома и социальные учреждения. В полночь тепло поступило в 57 жилых домов, 2 школы и 3 детских сада.

Напомним, в г. Чебоксары вечером 1 января 2016 г. произошло повреждение трубопровода теплотрассы Ø426мм ТК-Ю-79 около дома № 30 по ул. Шумилова. Ситуация с ходом аварийно-восстановительных работ была постоянно под контролем Главы Чувашии Михаила Игнатьева. Для устранения последствий аварии на теплотрассе все службы оперативно приступили к ремонтным работам.

2 января Михаил Игнатьев с выездом на место проинспектировал ход аварийно-восстановительных работ. Руководитель региона заслушал доклады главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова, главы города Леонида Черкесова, главного инженера ООО «Коммунальные технологии» Рафика Бухарина, пообщался со специалистами, задействованными в восстановительных работах. Были обсуждены дальнейшие действия для максимально быстрого устранения последствий аварии, чтобы жители микрорайона не испытывали дискомфорта.

Михаил Игнатьев благодарит всех работников, задействованных в устранении повреждений на теплотрассе по ул. Пролетарской, за эффективную  и оперативную  работу.

Глава республики также призывает руководителей муниципалитетов держать на особом контроле бесперебойное функционированиеобъектов топливно-энергетического комплекса.