Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Послание Главы Чувашии - в прямом эфире

Послание Главы Чувашии - в прямом эфире Послание Главы Чувашии Олега Николаева-2023

Послание Главы Чувашии - в прямом эфире


0

25 января состоится оглашение Послания Главы Чувашии Госсовету республики. Оглашение состоится в Чувашской государственной филармонии, начало - в 12.00. Его смогут посмотреть все желающие в трансляции и, что важно, наши земляки, проживающие в других регионах страны и за рубежом.

Трансляция - в эфире НТРК Чувашии, «России 24», Национального радио Чувашии и «ТĂВАН радио», в сообществе «Олег Николаев | Чувашия» ВКонтакте (https://vk.com/olegnikolaev21) и в телеграм-канале Олега Николаева (https://t.me/oanikolaev).

"Впервые будет возможность оценить Послание через QR-код на экране и высказать свои пожелания. Все они будут учтены в нашей работе.

Послание - это конституционная норма, она предполагает оценку социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе, подведение итогов прошедшего года и определение ключевых задач на ближайшую перспективу.
В рамках работы над текстом Послания учитываются аналитические материалы министерств и ведомств, вопросы граждан, а также предложения общественности и бизнеса", - отметил Глава республики в своем телеграм-канале.