Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Поножовщина в гостинице

13.03.2020 /
0
Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. 

 

По версии следствия, вечером 18 октября 2019 года обвиняемый, находясь в коридоре одной из гостиниц в городе Новочебоксарске в состоянии алкогольного опьянения, с целью убийства напал на 33-летнего коллегу по работе, являющегося производителем работ, нанес несколько ударов ножом в область шеи, головы и туловища. Однако действия обвиняемого были пресечены выбежавшим на шум еще одним их коллегой, которому обвиняемый из-за этого нанес ножевое ранение, расценивающееся как причинившее легкий вред здоровью, а также другими мужчинами, работающими в той же организации, что обвиняемый и мужчины, пострадавшие от его действий.

 

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается показаниями потерпевших, свидетелей, заключениями проведенных по уголовному делу судебных экспертиз, а также другими материалами дела.