Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Помним. Любим. Скорбим»: пользователи соцсетей выражают соболезнования семьям погибших в Кемерове

0
Москва, 26 марта. Пользователи социальных сетей выражают соболезнования семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.

Слова соболезнования и скорби семьям погибших, а также слова поддержки тем, кому удалось спасти в трагедии в Кемерове, публикуются всю ночь в социальных сетях в Интернете.

«Помним. Любим. Скорбим. Безумно сложно сдерживать слезы. Бедные люди, бедные детки, они все такие маленькие были… Как так?!», — пишет Елена Манзурова.

 

«Выражаем соболезнования всем родным и близким погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» и слова поддержки всем кемеровчанам и жителям Кемеровской области. Скорбим вместе с вами», — написано в паблике МХК «Кузнецкие Медведи» 

 

«Как страшно… Это целая трагедия. Родители и дети отдыхали в Торговом центре… Терпения родственникам, скорбим всей страной…», — пишет Вячеслав Комендантов.

 

«Понедельник. Начало недели со скорби! Вчера 25.03.18 загорелся ТРЦ «Зимняя вишня». Как же это больно и очень страшно. Воскресенье… Выходной, очень много народу погибло и пострадало, многие считаются без вести пропавшие!», — написала Кристина Бузько.

 

«25.03.2018.. .Кемерово… ТЦ Зимняя вишня… Пожар, унесший жизни деток и взрослых. Вся Россия скорбит. Соболезнования всем родным и близким погибших. Это огромная потеря», — пишет пользователь Катюшка Минакова.

 

Напомним, что, по последним данным, жертвами пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове стали 37 человек, еще 47 обратились за медицинской помощью. Пропавшими без вести числятся 64 человека.