Утверждена величина прожиточного минимума на 2021 год

Полная программа новогодних мероприятий в Новочебоксарске

0
 

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Ответственные

 

Общегородские мероприятия

 

  1.  

Конкурс новогоднего селфи «Новогодняя сушка»

декабрь

Художественный музей

 

Главный специалист-эксперт отдела молодежи Кащеева Е.А.

  1.  

Социальная акция «Мешок Деда Мороза». Сбор новогодних подарков для детей.

декабрь

 

Главный специалист-эксперт отдела молодежи Кащеева Е.А.

  1.  

Праздничное шествие Дедов Морозов и Снегурочек

 

19 декабря

12.00

От Соборной площади до Площади Победы

Рыбакина Е.А.

Скворцова Е.Н.

  1.  

«Новогодняя Ночь – 2016». Праздничная программа у Главной Елки

 

01.01.16

в 1.00

Соборная Площадь

Рыбакина Е.А.

Скворцова Е.Н.

5. 

Концерт

Павла Усанова

(г. Москва)

6 января

18.00

ДК «Химик»

Соловьев А.И.

Рыбакина Е.А.

Скорцова Е.Н.

6. 

Рождественская Елка главы администрации города Новочебоксарска  

6 января

13.30

 «Дворец культуры «Химик»

Рыбакина Е.А.

Скворцова Е.Н.

Дврец культуры «Химик»

7. 

Новогодний детский утренник

«Волшебный ключ

 Деда Мороза»

 21 – 29

декабря

 

Фойе 2 этажа ДК

 

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

8. 

 Школьная новогодняя  дискотека

«Снежный disco-улет»

 21-29 декабря

11.00-13.00

14.00-16.00

Клуб «Фортуна»

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

9. 

Диско-шоу

«Новогодние встречи»

(вечера отдыха для горожан)

 24-29 декабря

18.00-23.00

Клуб «Фортуна»

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

10. 

Новогодняя шоу - программа

«Добрый вечер, Новочебоксарск»

26 декабря

18.30

Концертный зал

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

11. 

Новогодний шоу – концерт 

с участием  артистов

 чувашской эстрады

29 декабря

18.30

Концертный зал

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

12. 

Новогодние детские утренники

«Волшебный ключ

Деда Мороза»

2,3 января

  12.00

 14.00 

 

Фойе 2 этажа ДК

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

13. 

Новогодняя программа

«Танцы нашей молодости»

6 января

15.00

Клуб «Фортуна»

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

14. 

Концертная программа «Зимние забавы»

6 января 11.00.-13.00

 

Дворец культуры «Химик»

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

15. 

Праздничная детская дискотека

 

11.00-13.00

Дворец культуры «Химик»

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

16. 

Театрализованный  концерт

«Всей семьей на праздник  Рождества»

 7 января

15.00

  Клуб «Фортуна»

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

17.

Детская новогодняя  дискотека  «KinderParty»

10 января 

12.00

Клуб «Фортуна»

Васильев В.Т.

Скворцова Е.Н.

 

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

 

18. 

Участие в социальном проекте «Удивительные дети»

Ноябрь-декабрь

Детские сады № 27,40.44,48

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

19. 

Фестиваль детской музыкальной школы и детской школы искусств «Энергия Великой Победы»

18.12.2015

17.30

Концертный зал МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

.

20. 

«Новогодние мечты» - концерт хорового отделения

21 декабря 2015

 

Концертный зал МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

 

21. 

«Новогодняя ярмарка»  - концерты подготовительных групп № 4, 11,14,20

21-25 декабря

2015г.

Актовые залы СОШ № 4, 11,14  и концертный зал МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

 

22.

«У камелька»  - концерт отделения народных инструментов

22.12.2015

18.00

Концертный зал МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

Лагунова Л.И.

23. 

«Новогоднее чудо»  - концерт эстрадного отделения

24 декабря 2015

17.30

Концертный зал МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

 

24. 

«Новогодняя сказка» - праздничный школьный  концерт

25 декабря 2015

17.30

Концертный зал МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

 

25. 

«Мы встречаем Новый год» - новогодние концерты студий «Веселые нотки» и «Непоседы»

26 декабря 2015г.

Концертный зал МБОУ ДОД «ДМШ»

 

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

 

27. 

Выставка новогодних поделок

6 января

11.00-21.00

Фойе школы

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

28.

 «Музыкальный сувенир»

«Накануне Рождества»

6 января

12.00

Фойе МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

29. 

«В гостях у сказки»

 

6 января

14.00

Фойе МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

30. 

 «Гамма»

 

6 января

16.00

Малый зал МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

  1.  

 «Сене сул»

 

 

6 января

18.00

Фойе МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

  1.  

«Рождественские колядки» 

 

6 января

19.00

Фойе МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

  1.  

Мастер-класс по игре на классической гитаре

 

6 января

10.00-12.00

Фойе МБОУ ДОД «ДМШ»

Директор МБОУ ДОД «ДМШ»

Николаева А.Н.

 

 

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

 

  1.  

«К нам приходит Новый год!» - новогодние праздничные театрализованные уроки для учащихся подготовительного отделения «Золотой ключик»

23-27 декабря

МБОУ ДОД «ДШИ»

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

Конкурс и выставка творческих работ «Энергия Великой Победы» совместно с ПАО «РУС Гидро  «Новочебоксарская ГЭС»

15 декабря

15.00

 

МБОУ ДОД «ДШИ»

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

Фестиваль музыкального творчества «Энергия Великой Победы» совместно с ПАО «РУС Гидро  «Новочебоксарская ГЭС»

18 декабря

18.00

МБОУ ДОД «ДШИ»

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«Зимняя фантазия» - выставка творческих работ  учащихся эстетического и подготовительного отделений

18декабря

МБОУ ДОД «ДШИ»

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«Поздравление на елку» - новогодняя выставка открыток, поделок, игрушек учащихся художественного отделения

21 декабря

МБОУ ДОД «ДШИ»

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«Рождественские встречи» - общешкольный новогодний концерт

24 декабря

МБОУ ДОД «ДШИ»

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

 

  1.  

«Игрушки моего детства»

6 января

11.00-20.00

Модельная библиотека по искусству ДШИ

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«Мастерская Деда Мороза и Снегурочки»

6 января

12.00-15.00

Выставочный зал художественного отделения ДШИ

 

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«Новогодняя сказка в музыке»

6 января

15.00-16.00

Классы художественного отделения ДШИ

№ 58

№ 55

№ 54

№ 57

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«Домашнее музицирование»

6 января

14.00-16.00

Концертный зал ДШИ

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«Театр моей души»

6 января

14.00-16.00

Классы ДШИ

№ 41

№ 5

№ 33

№ 39

№ 45

№ 29

№ 20

№ 37

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«Мы встречаем Рождество»

6 января

16.00-18.00

Театральный класс ДШИ № 32

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«Танцы нашей молодости»

6 января

16.00-18.00

Концертный зал ДШИ

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

  1.  

«От классики до рока»

6 января

18.00-20.00

Хореографические классы ДШИ № 51

№ 50

№ 48

№ 59

№ 60

 

Директор МБОУ ДОД «ДШИ»

Петрова О.И.

 

 

МБУ «Библиотека»

 

  1.  

«Новогодний серпантин»

(вечер-встреча в женском клубе «Ивановские девчата»)

24 декабря

16.00

Библиотека им. П. Хузангая

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«В царстве дедушки Мороза»

(конкурсно-игровая программа для детей)

24 декабря

10.00

Детско-юношеская библиотека

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«Новый Год у ворот!»

(вечер отдыха женского клуба «Околица»)

25 декабря

17.30

Библиотека семейного чтения им. В. Давыдова-Анатри

Протасова О.П.

  1.  

«В вихре зимнего вальса»

(Чародей-вечер для клуба «Золотой возраст»)

27 декабря

15.00

Библиотека семейного чтения им. А.Николаева

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«Вместе весело встретим Новый год!»

(Праздник для детей)

28 декабря

11.20

Центральная библиотека им. Ю.Гагарина, отдел обслуживания

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества»

 

5 января

11.00

Детско-юношеская библиотека

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«Свет рождественской звезды»

(час духовности для детей)

6 января

11.00

Центральная библиотека им. Ю. Гагарина, отдел обслуживания

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«Сказки, оживающие под Рождество»

(громкое чтение рождественских сказок русских писателей для детей)

6 января

11.00

Детско-юношеская библиотека

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«И взошла звезда… »

(экскурс в историю для детей)

8  января

11.00

Детско-юношеская библиотека

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«Зимние забавы на Руси»

(час интересных сообщений для детей)

10  января

11.00

Детско-юношеская библиотека

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«Путешествие в мир «синематографа»»

(Час информации ко дню детского кино)

12 января

13.00

Центральная библиотека им. Ю.Гагарина, отдел обслуживания

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

«Жизнь как легенда»

(Литературный час к 140-летию со дня рождения

Джека Лондона)

15 января

13.00

Центральная библиотека им. Ю.Гагарина, отдел обслуживания

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

Экскурсии по библиотеке

11.00,

13.00,

16.00

1)         Центральная библиотека им. Ю. Гагарина;

2)         Библиотека им. Полоруссова-Шелеби;

3)         Библиотека им. Хузангая;

4)         Библиотека им. Николаева;

5)         Библиотека им. Маршака;

6)         детско-юношеская библиотека;

7)         Библиотека им. Давыдова-Анатри;

8)         Библиотека им. Носова

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

Мастерская Снегурочки

11.00

9)         Все библиотеки

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

Кинозал «Кино+книга»

14.00

Все библиотеки

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

Вечерницы у книжной полки

 

Все библиотеки

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

Авто-пешеходные экскурсии по городу

«Позитивные места города Новочебоксарска»

11.00, 13.00,

16.00

 

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

  1.  

Лавка букиниста

11.00-18.00

Все библиотеки

Директор МБУ «Библиотека»

 

Протасова О.П.

 

МБОУ ДОД «Детская художественная школа»

 

  1.  

«Зимний просмотр». Выставка работ учащихся по итогам I полугодия

14 января

МБОУ ДОД «ДХШ»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

«Снежные фигуры»

декабрь

Территория МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

«Новогодний подарок»

(мастер-классы)

 

декабрь

МБОУ ДОД «ДХШ»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Мастер класс «зимний пейзаж»

Или «Зимний букет»

Живопись гуашь

11.00-15.00

МБОУ ДОД «ДХШ»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Городской новогодний экспресс-конкурс детского рисунка «Краски зимы»

 

15-16 дек

МБОУ ДОД «ДХШ»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Открытие выставки художников заслуженных художников Людмилы и Аркадия Акциновых

 

декабрь

МБОУ ДОД «ДХШ»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

Глушаченков М.Ю.

  1.  

«Новогодний маскарад».

Городской открытый конкурс по ДПИ.

 

18 декабря

 

МБОУ ДОД «ДХШ»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Новогодняя выставка

 

декабрь

МБОУ ДОД «ДХШ»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

«Новый год»

(итоги и награждение победителей, выставка работ призёров конкурсов)

конец декабря

Музейный комплекс

 

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Выставка, приуроченная к закрытию года Литературы и наступлению Нового года-года Российского Кино

 

 

ДК «Химик»

 

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Выставка заслуженных художников Людмилы и Аркадий Акциновых

6 января

11.00 - 17-00.

 

Экскурсии с 11.00 – 15-00

МБОУ ДОД «Детская художественная школа»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Выставка работ учащихся школы «Краски зимы»

6 января

11.00 - 17-00.

 

МБОУ ДОД «Детская художественная школа»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Мастер класс валяние из шерсти

6 января

11.00-15.00

 

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Мастер класс «Батик»

6 января

11.00-16.00

МБОУ ДОД «Детская художественная школа»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

  1.  

Мастер класс «зимний пейзаж»

Или «Зимний букет»

Живопись гуашь

6 января

11.00-15.00

МБОУ ДОД «Детская художественная школа»

Директор МБОУ ДОД «ДХШ»

 

Глушаченков М.Ю.

 

 

МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

 

  1.  

Занятия

с дошкольными учреждениями по программе «Страна ИЗОБРАЗИЛИЯ»

по теме: «Что такое Рождество?»   

Декабрь – январь

(по графику)

Бульвар Гидростроителей, 4

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Ильин А.В.

  1.  

Занятия

со школьниками начальных классов по программе «Страна с названием «Искусство»

 по теме: «Новогодние забавы»   

Декабрь – январь

(по графику)

Бульвар Гидростроителей, 4

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Ильин А.В.

  1.  

 Участие в проекте МБУ  «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарск Чувашской Республики» -

«Удивительные дети»; творческие мастер-классы

с 1 – по 14 декабря

МБДОУ № 44 «Поляночка», №14 «Рябинка», № 48 «Журавлик»

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Ильин А.В.

  1.  

ХVI городская художественная выставка  «Новочебоксарская палитра»

6 января

с 11.00 до  21.00 час.

 

МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Ильин А.В.

  1.  

Мастер-класс художественных мастерских

6 января

с 11.00 час до 15.00 час.

МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Ильин А.В.

  1.  

Выставка в Музее краеведения и истории города Новочебоксарск

«Палеонтологическое прошлое края»

6 января

с 09.00 до  21.00 час.

 

МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Ильин А.В.

  1.  

«Волшебный мир бабочек»

6 января

с 11.00 до  21.00 час

МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Ильин А.В.

  1.  

Занятие по теме «Зимний пейзаж» с участниками проекта «Всемирно  неизвестные»

Дата по согласованию

Бульвар Гидростроителей, 4

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Ильин А.В.

  1.  

Мастер класс "Театр теней"

Декабрь - январь

Ул.Винокурова, 42а

Директор МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»

Ильин А.В.

 

Спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Соревнования по видам спорта

 

 

Бадминтон

  1.  

Открытый юношеский предновогодний турнир

21 декабря

 

ДЮСШ №1

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

Бокс

  1.  

Первенство города на призы Деда Мороза

24-25 декабря

 

СДЮСШОР

№3

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Волейбол

  1.  

Открытый чемпионат  города среди ветеранов (мужские команды)

15-16 декабря

 

СДЮСШОР №3

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Вольная борьба

  1.  

Открытое первенство города на призы Деда Мороза

23декабря

 

ДЮСШ №1

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Дзюдо

  1.  

Открытый городской турнир  по дзюдо «Кроха»

21-22 декабря

 

СДЮСШОР №3

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Конькобежный спорт

  1.  

Открытое первенство города памяти ЗТР А. Улангина

 

29 декабря

 

Центральный стадион

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Новогодний полумарафон на призы главы администрации города

 

31 декабря

 

Центральный стадион

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Лыжные гонки

  1.  

Открытие  зимнего сезона

20 декабря

 

ПКиО

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Соревнования «Новогодняя  гонка»

28 декабря

 

ПКиО

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Плавание

  1.  

Первенство города среди учащихся  младших классов (4-5 классы) на призы Деда Мороза

23-24 декабря

 

ДЮСШ №2

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Самбо

  1.  

Городской новогодний турнир на призы Деда Мороза

27 декабря

 

ДЮСШ №1

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Спортивная гимнастика

  1.  

Городской турнир на призы Деда Мороза

18-19 декабря

 

ДЮСШ №1

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Теннис

  1.  

Открытое первенство города «Рождественские встречи»

14-20 декабря

 

СДЮСШОР №3

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Хоккей

  1.  

Новогодний турнир на призы «Деда мороза»

Декабрь

Ледовый стадион «Сокол»

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

 

Шахматы

  1.  

Новогодний городской «Темпотурнир»  (быстрые шахматы)

25-26 декабря

 

По назначению

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Турнир по мини-футболу

 

6 января

11.00 - 12.00

Спортивно-массовые мероприятия ДЮСШ №1

 

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Мастер-классы по спортивной гимнастике и каратэ для детей школьного возраста

 

6 января

13.00 - 15.00

Спортивно-массовые мероприятия ДЮСШ №1

 

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Мастер-класс по кикбоксингу, проводит  Чемпион мира Соловьев А.И.

 

6 января

16.00 - 18.00

Спортивно-массовые мероприятия ДЮСШ №1

 

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Мастер-класс по самбо, проводит Чемпион мира Иванов С.Е.

 

6 января

16.30 - 20.00

Спортивно-массовые мероприятия ДЮСШ №1

 

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Мастер-класс по хоккею и массовое катание

 

11.00 - 20.00

Центральный стадион им. А.Г. Николаева и Ледовый дворец «Сокол»

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Мастер-класс по конькобежному спорту

 

11.00 - 11.00

Центральный стадион им. А.Г. Николаева и Ледовый дворец «Сокол»

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Мастер-класс по фигурному катанию на коньках

 

11.00 - 20.00

Центральный стадион им. А.Г. Николаева и Ледовый дворец «Сокол»

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Дискотека на льду, фаер шоу

 

18.00 - 21.00

Центральный стадион им. А.Г. Николаева и Ледовый дворец «Сокол»

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Семейные и спортивные эстафеты на коньках на призы Деда Мороза

 

11.00 - 13.00

Центральный стадион им. А.Г. Николаева и Ледовый дворец «Сокол»

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Костюмированный шоу-конкур «Новогодний кубок» I этап

 

11.00-12.00.

Конно-спортивная школа

 

  1.  

Катание на лошадях, тройках, пони

 

11.00 – 15.00

Конно-спортивная школа

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

50 метровый бассейн

 

11.00 - 20.00

СДЮСШОР №3

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Мастер-класс по кросс-фиту, проводит Чемпионка Пикмулова О.С.

 

11.00 - 20.00 

СДЮСШОР №3

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Мастер-класс по легкой атлетике

 

15.00 - 18.00

 

СДЮСШОР №3

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Мастер-класс по УШУ, проводит Чемпион мира Михайлов П.Ю.

 

11.00 – 20.00

СДЮСШОР №3

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

  1.  

Семейная легкоатлетическая эстафета

 

13.00 – 15.00

СДЮСШОР №3

Начальник отдела спорта Михайлов В.В.

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества

им. А.И. Андрианова»

 

  1.  

Познавательная программа «Чудеса под Рождество»

10.00

 

 

  1.  

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Зимняя сказка»

11.00 – 14.00

 

 

  1.  

Конкурсно-развлекательная программа «Зимние забавы»

15.00

 

 

  1.  

Работа спортзала

9.00 – 18.00

 

 

  1.  

Работа бассейна

9.00 – 18.00

 

 

Отдел экономического развития и торговли

  1.  

Рождественская ярмарка и выставка-продажа рождественских блюд на Новочебоксарском рынке

11.00-14.00

город Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 64 торговая площадка перед ТЦ «Рынок Новочебоксарский»

Резник Елена Леонидовна