Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Полицейские и военные отрепетировали разгон демонстрантов

uchieniia_1.jpgПолицейские и военные отрепетировали разгон демонстрантов митинг разгон демонстрантов

uchieniia_1.jpg

uchieniia_2.jpgПолицейские и военные отрепетировали разгон демонстрантов митинг разгон демонстрантов

uchieniia_2.jpg


0

Вчера в Чебоксарах состоялись учения по пресечению массовых беспорядков. Подобные мероприятия проходили и раньше в разных городах страны.
В столице Чувашии действовали по такой “легенде”: несколько горожан санкционировали мирный митинг, но что-то пошло не так, и собрание переросло в массовые беспорядки. Нарушители общественного порядка вели себя агрессивно и отказывались прекращать свои незаконные действия. Для урегулирования ситуации на Красную площадь выехали военные и полицейские. Однако и стражи порядка не смогли воздействовать на демонстрантов — их забрасывали всем, что попадалось под руку.
Затем, якобы несколько десятков человек перекрыли проезжую часть, тем самым парализовав движение автотранспорта. Бойцы ОМОН вновь справились со своей задачей, задержав зачинщиков массовых беспорядков и освободив автодорогу.
Руководивший тренировкой министр внутренних дел Чувашии Сергей Семенов остался доволен, хотя есть и некоторые недочеты.

Фото Михаила Иванова с форумов "на-связи".

МВД по Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя Serush.

Тренируются, а вдруг рабочий класс недовольный своей зарплатой выйдет митинговать,ведь зарплата рабочего существенно отличается от средней зарплаты по Чувашии, не говоря про среднюю зарплату по России . Ниже плинтуса опустили.За-то у полицаев зарплата достойная, за что тренируются.