Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Погиб под своим авто

0
В Чебоксарах проводится доследственная проверка по факту получения смертельных травм мужчиной, выполнявшим ремонт своего легкового автомобиля. 

 

 

Около 13 часов 16 декабря 2014 года в правоохранительные органы города Чебоксары поступило сообщение о получении смертельных травм 31-летним жителем поселка Северного.



По предварительным данным, днем 16 декабря  в поселке Северном мужчина во дворе своего дома прямо на снегу выполнял ремонтные работы на своем легковом автомобиле ВАЗ-2107. Для этих целей он снял задние колеса и приподнял заднюю часть машины, оперев ее с одной стороны - на домкрат, а с другой - на дрова. Когда мужчина наполовину находился под автомобилем, тот сорвался с упора и придавил чебоксарца. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. По предварительным данным, его смерть наступила в результате механической асфиксии органов грудной клетки и брюшной полости.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в целях экспертного установления причины смерти погибшего назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вернуться назад