Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Подведены итоги профилактического мероприятия "Внимание - каникулы!"

Мероприятия ОГИБДД в одном из образовательных учреждений НовочебоксарскаПодведены итоги профилактического мероприятия "Внимание - каникулы!" рейд гибдд

Мероприятия ОГИБДД в одном из образовательных учреждений Новочебоксарска


0

С 25 декабря 2018 года по 8 января 2019 года на территории Новочебоксарска проводилось общереспубликанское профилактическое мероприятия «Внимание –каникулы!».

С целью обеспечения безопасности дорожного движения были задействованы дополнительные силы Госавтоинспекции. С водителями и пешеходами проводились профилактические и разъяснительные беседы по соблюдению правил дорожного движения.

В ходе проведения профилактических мероприятий было зафиксировано 12 административных правонарушений, совершенных водителями, управляющими т/с в состоянии опьянения.

Также с 25 декабря 2018 года по 8 января 2019 года в 17 общеобразовательных организациях и 27 дошкольных образовательных учреждениях Новочебоксарска были организованы различные мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и молодежи.

За указанный период дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории Новочебоксарска не допущено, сообщили в ОГИБДД ОМВД ЧР по Новочебоксарску.