Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Подросток во время ссоры убил товарища

0

Новочебоксарским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя города Мариинского Посада, обвиняемого в убийстве подростка.

По версии следствия, вечером 18 января 2013 года в городе Мариинском Посаде обвиняемый в деревянном сарае, принадлежащем его семье, в ходе возникшей ссоры с другим 16-летним подростком, нанес ему несколько ударов обухом топора в область головы, а когда тот упал, обмотал его шею металлической цепью и задушил. 

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Через несколько часов обвиняемый вернулся домой, где сообщил матери о случившемся и попросил сообщить об этом в правоохранительные органы.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Мариинско-Посадский районный суд для рассмотрения по существу. 

Комментарии

Изображение пользователя Чугунин.

 Вот если бы он дрыгал ногами в храме, то да преступник. А так... ну пошутил парнишка... даже на двушечку не тянет. Пожурить да накормить.

Изображение пользователя Миша_1.

 Ты такой олень.....убивать это плохо,я наубивался и знаешь ни какой годости от этого не испытываю