Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Подключайся» с Чувашской энергосбытовой компанией

«Подключайся» с Чувашской энергосбытовой компанией АО “Чувашская энергосбытовая компания”

«Подключайся» с Чувашской энергосбытовой компанией


0

В Чувашской энергосбытовой компании с 12 февраля проходит конкурс «Подключайся!», который продлится до мая 2021 года. Энергокомпания предоставляет своим клиентам гарантированную возможность избавиться от долгов за потреблённую электрическую энергию и принять участие в розыгрыше призов.

В конкурсе могут принять участие все клиенты Чувашской энергосбытовой компании - физические лица. Обязательными условиями участия являются:

  • подписка на электронную квитанцию;
  • совершение платежа, на сумму не менее, предъявленной «Всего к оплате» в счете-квитанции за последний расчетный месяц.

Победитель будет определяться ежемесячно 12 числа в течение трех месяцев.

«Участие в акции простое: необходимо погасить долги за потребленную электроэнергию и подключиться на получение электронной квитанции от Чувашской энергосбытовой компании. Получение электронной квитанции сводит к минимуму вероятность потери платежного документа, повышает степень защиты персональных данных. Услуга позволяет не зависеть от сроков доставки платёжных документов в почтовый ящик, а получать счёт на электронную почту сразу после завершения его формирования. И, на наш взгляд, участие в акции – хорошая возможность получить приз», - отмечает заместитель исполнительного директора по реализации Дмитрий Константинов.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, можно задать их специалистам компании в «Интернет-приемной» на сайте компании. Подробную информацию можно узнать у специалистов в офисах обслуживания клиентов, а также на сайте ЧЭСК.

Положение о конкурсе