Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Под Ярославлем разбился самолет с командой "Локомотива"

yak42-4.jpgПод Ярославлем разбился самолет с командой "Локомотива" Ярославль форум происшествие Локомотив крушение самолета

yak42-4.jpg


1

Под Ярославлем разбился самолет Як-42 авиакомпании "Як Сервис". Об этом сообщили РБК в Росавиации. В результате авиакатастрофы, по уточненным данным, погибли 43 человека. Ранее сообщалось о 36 погибших.

Как уточнили в МЧС России, два человека выжили и находятся в тяжелом состоянии. По предварительным данным, среди выживших - член экипажа и хоккеист Александр Галимов. Спортсмен находится в реанимации. Всего на борту самолета находились 45 человек.

Самолет упал в 16:05 мск рядом с аэропортом Ярославля. В настоящее время аэропорт Туношна закрыт.

По одной из версий, самолет Як-42 по неизвестным пока причинам не смог набрать безопасную высоту при взлете и столкнулся с антенной маяка, находящейся за пределами взлетно-посадочной полосы. В результате самолет упал на землю и развалился на две части.

По уточненным данным, на борту самолета находился основной состав хоккейной команды "Локомотив" (Ярославль). Команда летела в Минск, где 8 сентября должен был состояться матч с "Динамо" (Минск). Об этом официально объявили на Мировом политическом форуме в Ярославле.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/09/2011/614390.shtml

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Очень печальный случай, конечно, с хоккеистами. Большая трагедия. Сегодня по радио передавали в "Новостях", что причиной крушения могла стать заправка самолёта некачественным топливом!( изъяты образцы топлива в аэропорту). О качестве топлива водители уже писали здесь.Вот к чему может привести "дорожание" топлива? Из - за некачественного топлива не только машины изнашиваются, как видим, но и гибнут люди.
Изображение пользователя Акир.

Это не дорожание топлива, а вечное Российское "авось", бесконтрольность, вобщем - "Булгария". Продолжение следует!!!
Изображение пользователя Marietta.

Мне кажется, что многие знают в какой зависимости находятся дорожание топлива и его качество.