Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Почта России запускает онлайн-сервис для подписчиков

15.12.2015 /
0
Запускается сайт Официального подписного агентства Почты России. Новый ресурс предоставит возможность оформить подписку на газеты и журналы напрямую, без агентств и посредников, что значительно упрощает процесс добавления изданий в подписной каталог.

 

Средства массовой информации Чувашской Республики приглашаются к тестированию сервиса  и подаче заявления на включение в онлайн-каталог.

В настоящий момент пройти регистрацию для работы с веб-сервисом «Кабинет издателя» можно только по приглашению. Чтобы его получить, на главной странице сайта необходимо заполнить адрес электронной почты и ИНН юридического лица.

Издатели заключают с подписным агентством Почты России 3 договора о сотрудничестве, которые устанавливают взаимоотношения между сторонами. Договоры заключаются в электронном виде в «Кабинете издателя» с помощью цифровой подписи. Электронное подписание договоров занимает 5 минут. По желанию издателя, договоры также могут быть заключены на бумаге, на это потребуется 3 дня. После подписания договоров и проверки данных издателя, все последующие соглашения и приложения к ним будут заключаться в ускоренном режиме.

В случае возникновения каких-либо проблем с работой веб-сервиса, Минкомсвязь России просит проинформировать об этом. Вопросы и предложения принимаются по телефону службы поддержки «Почты России» 8-800-2005-888 или по электронной почтеizdatel@russianpost.ru.