Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Почта России будет развивать экспресс-доставку

02.06.2017
0

31 мая в Чебоксарах состоялся деловой завтрак УФПС Чувашской Республики – филиала ФГУП «Почта России» с представителями бизнеса Чувашии, заинтересованными в расширении географии продаж с помощью интернет-каналов и почтовой пересылки, а также государственных учреждений и общественных организаций нашего региона.

Темой встречи стали новые проекты Почты России, которые призваны стать эффективным инструментом развития e-commerce и экспресс-доставки.

Со вступительным словом к участникам мероприятия обратился директор Управления Владимир Тимофеев. Поприветствовала присутствующих и заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Юлия Стройкова. Она поблагодарила коллектив Управления за плодотворное сотрудничество и пожелала воплощения всех планов и креативных идей.

О планах по развитию e-commerce и экспресс-доставки рассказал участникам встречи заместитель директора Макрорегионального центра Волга 1 ФГУП «Почта России» по посылочному бизнесу Александр Мокеев и главный специалист по продажам клиентам дистанционной торговли Виктор Босов, приехавшие из Нижнего Новгорода.

Совместно с участниками мероприятия обсуждались механизмы пересылки, стимулирующие развитие бизнеса, а также инструментарий Почты России, упрощающий оформление и ускоряющий пересылку почтовых отправлений для юридических лиц, в том числе для экспорта товаров чувашских производителей.