Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Победитель фотоконкурса от «Граней» получит в подарок телефон от «МегаФона»

Novochieboksarskaia_TETs.jpgПобедитель фотоконкурса от «Граней» получит в подарок телефон от «МегаФона» День города Новочебоксарск-2015 Мегафон конкурс Грани

Novochieboksarskaia_TETs.jpg


1

Дорогие блогеры, читатели нашего сайта!

На нашем сайте объявлен конкурс "Новочебоксарск мобильный". Отличный конкурс с отличным призом от компании "МегаФон". И у нас очень мало фотографий.

Не всем удается, возможно, с первого раза разместить фото на конкурс, тогда вы можете отправить его на адрес администратора сайта info@grani21.ru или pavlova@grani21.ru

В конкурсе участвуют фотографии, сделанные на смарт­фон на территории Новочебоксарска: необычные кадры о мобильности людей в какой-либо жизненной ситуации, участии в значимых событиях (культурных и спортивных массовых мероприятиях, туристических походах, велопрогулках, встречах с интересными и знаменитыми людьми), неожиданные встречи, интересные сюжеты из обычной жизни, неожиданные технические или рекламные решения. Все необычное, яркое и позитивное, что только можно снять на камеру мобильного телефона.

Фотографии-участники нужно выложить на сайте в теме “Фотоконкурс “Новочебоксарск мобильный” с 10 по 24 августа, разместить небольшое пояснение к фото и ФИО автора. К голосованию не допускаются фото, взятые из просторов Интернета.

Поощрительный приз также получит участник, набравший максимальное количество баллов по результатам голосования на сайте среди пользователей, которое пройдет с 00.00 25 августа по 23.59 30 августа.

Победителя определит спонсор конкурса и сотрудников редакции.

Приз — фаблет МегаФон-Логин+