Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Плановая госпитализация в Москве для жителей Чувашии

Плановая госпитализация в Москве для жителей Чувашии Здоров Я

Плановая госпитализация в Москве для жителей Чувашии


1

По сообщению руководителей социального проекта «Здоров Я», теперь жители Чувашии смогут пройти плановое лечение в стационарах Москвы.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте zdorovr.ru, оставить заявку, прикрепив по возможности медицинские заключения и результаты исследований. При госпитализации вам потребуется паспорт гражданина РФ и полис ОМС (вне зависимости от того, в каком регионе нашей страны он был получен). Лечение в стационаре осуществляется бесплатно для пациента.

«Здоров Я» сотрудничает с 17 государственными клиниками. Лидерами по количеству госпитализаций являются Институт педиатрии им. Ю.Е. Вельтищева, онкологическая больница № 40, детская клиника им. Г.Н. Сперанского, московская больница им. А.К. Ерамишанцева, ГКБ № 17.

Обратившиеся на сервис пациенты ничего не платят, все услуги, в том числе и сопровождение персонального куратора – абсолютно бесплатны. Кроме того, жителям далеких от Москвы регионов не придется приезжать на дополнительную консультацию: их документы будут рассмотрены врачами сразу нескольких клиник дистанционно. А в назначенную для госпитализации дату пациента будут ждать в приемном отделении выбранной больницы.

Справочный телефон: +7 (495) 971-71-72 (с 9:00 до 19:00 по московскому времени).