Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Пивовары провели День безопасности

День безопасности.JPGПивовары провели День безопасности САН ИнБев День безопасности

День безопасности.JPG


0

24 февраля все сотрудники Новочебоксарского филиала пивоваренной компании «САН ИнБев» на весь день покинули свои обычные рабочие места. С таким масштабом здесь провели традиционный День безопасности, посвященный обучению сотрудников принципам охраны труда и безопасности на рабочих местах.
День безопасности ежегодно проводится на всех заводах компании AB InBev не только в России, но и по всему миру. В компании действует специальная программа, в рамках которой инвестируются значительные средства в развитие лучших международных стандартов по охране труда, промышленной и пищевой безопасности, экологии.
Для работников предприятия организовали специальные тренинги, презентации и занятия по изучению новинок в сфере предотвращения несчастных случаев.
На вводном собрании директор Новочебоксаркого филиала Юрий Горбунов отметил: вся деятельность в области безопасности производства должна носить превентивный характер. Планомерная работа по выявлению рисков и их устранению позволила достичь прерасного результата — за шесть лет ни одного несчастного случая или травмы.
О том, насколько важным для компании является вопрос безопасного производства, говорит тот факт, что в Дне безопасности приняли участие все сотрудники предприятия, от руководителей до рядовых операторов, завод остановил на весь день производство и отгрузку готовой продукции.

ОАО "САН ИнБев" (Новочебоксарский филиал)