Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Пикет против блогов

0

 Сегодня в полдень группа жен и детей известных чувашских блогеров провела пикет у здания "ВолгаТелекома" с требованием отключить доступ в Интернет их родным. С тех пор как их мужья и отцы дорвались до блогов, они всё дальше и дальше отдаляются от семьи, дети днями не видят родителей без компьютера, рушатся семьи.
Они подготовили список номеров договоров, которые необходимо срочно отградить от Интернета. После этого каждый из оставшихся без Интернета блогеров пройдёт курс реабилитации от блогозависимости.

P.S. До проверки автором выложенной информации тема закрывается для комментирования.

http://pogovarivaut.livejournal.com/29632.html

Комментарии

Изображение пользователя Тангера.

докатились...
Изображение пользователя Маня.

То ли смеяться, то ли плакать ...
Изображение пользователя Сергей Ильич.

Действительно сразу не знаешь что и сказать, но этим женам и детям конечно сочувствую, их родных надо возвращать из виртуального мира, правда пикетами не вернешь, надо что то другое придумать.
Изображение пользователя Marietta.

Мы же с вами говорили о такой зависимости от Интернета. Друзья мои, всё должно быть в меру! Иначе можно "заболеть" (можно это слово и без кавычек употреблять). Мы - взрослые, можем себе сказать"Нет!". А наши дети?...Иметь Интернет или нет,мне кажется, это дело личное каждого пользователя.А у детей есть родители.
Изображение пользователя Света.

А мне вообще показалось, что седня 1 апреля:) Но если разобраться, то Интернет - это заменившая телевизор вещь)) Вспомните, разве раньше мужчины (инфантильные, безответственные в отношении членов своих семей) не увлекались чрезмерно просмотром ТВ, играми в домино, карты... Очень сочувствую таким женщинам))) И дело тут, конечно, не в Инете... Отключив его ничего добиться нельзя. Если им не интересна семья, она им будет не интересна и при отсутствии Инета. Работу нужно вести в другом направлении)))