Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Пес 10 часов охранял упавшую в канаву подругу

1

В очередной раз животные дают нам достойный подражания пример.

Собака провалилась в глубокую канаву, из которой не могла выбраться самостоятельно. Ее друг не отходил от канавы, пытаясь лаем привлечь внимание людей. 10 часов спустя собаку удалось вытащить наверх.

Говорят, что собака - лучший друг человека. Но, как доказывает случай с двумя собаками из Китая, эти животные могут любить и друг друга, а не только двуногих.
Преданный пес в течение 10 часов не отходил от глубокой канавы, в которую провалилась его подруга, лаем пытаясь привлечь внимание людей. Инцидент произошел в провинции Хунань.
Местная жительница услышала лай пса еще в районе полуночи, но не стала ничего предпринимать, поскольку испугалась, что он ее покусает. Однако утром, заметив, что животные никуда не делись, женщина обратилась к местным коммунальщикам. В результате на вызов прибыл сотрудник по имени Хэй Гэ, которому постепенно удалось завоевать доверие пса (сначала тот не подпускал его к себе), а затем вытащить наверх его подругу. После этого животные убежали, радостно виляя хвостами.

Комментарии

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Я думала, это произошло в Новочебоксарске. Уже было порадовалась за горожан,коммунальные службы и собак и вдруг читаю "Хунань"