Первый матч нового хоккейного сезона в ледовом дворце “Сокол”

Первый матч нового хоккейного сезона в ледовом дворце “Сокол” ХК Сокол

0

В жаркий субботний день, 29 июля, в ледовом дворце "Сокол" прошел первый матч нового хоккейного сезона 2017-2018 гг. Команда младших юношей "Сокол-2009" тренера Сергея Мальцева принимала гостей из ХК "Сеченово" Нижегородской области.
Несмотря на численный перевес по количеству задействованных командами в матче игроков, после первого периода, юные новочебоксарцы уступали в счете 1:3. После обмена заброшенными шайбами гости вначале выходят вперед, а затем после исполнения буллита увеличивают отрыв в счете до двух шайб.
Однако буквально за одну минуту второго отрезка поединка все переворачивается - соколята трижды переигрывают вратаря нижегородцев, и хозяева уже впереди 4:3.
В начале третьего периода гостям удается сравнять счет, но ненадолго. Очень скоро "Сокол" вновь выходит вперед, а во второй половине заключительного периода проводит шестую шайбу в ворота ХК "Сеченово".
Первая победа "Соколят" в новом сезоне со счетом 6:4.