Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Первоклассники и дети, находящихся в трудной жизненной ситуации, смогут посетить Большой Санкт-Петербургский цирк шапито Торнадо бесплатно

0
С 23 сентября по 2 октября в Новочебоксарске пройдут гастроли Большого Санкт-Петербургского цирка шапито ТОРНАДО. Цирк имеет богатую историю и за время своего существования порадовал своими представлениями жителей большинства регионов страны.

Одной из отличительных черт ТОРНАДО является большая благотворительная программа, в рамках которой дети из социально незащищенных слоев населения посещают представление бесплатно. Новочебоксарск не стал исключением - здесь в благотворительных целях администрация цирка предоставила более 200 билетовадминистрации города для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Кроме того было решено организовать акцию «первоклассник», подразумевающуюбесплатное посещение цирка детьми, которые только начали свое обучение в школе (при наличии соответствующего купона и в сопровождении взрослого).

Жителям и гостям города будет представлена яркая, красочная и разнообразная программа, подходящая для зрителя любого возраста. Большая группа дрессированных животных: медведи, собаки, кошки, обезьяны, птицы, хорьки, а так же белые иранские верблюды, не оставят равнодушным никого. Помимо животных, коллектив цирка представит зрителям акробатические номера, иллюзию, воздушных гимнастов, жонглера, фаер-шоу и, конечно же, клоуна.

Представления пройдут под куполом цирка на площадке возле Центрального стадиона им. А.Г. Николаева:

23, 29, 30 сентября начало в 18.00 часов;

24 и 25 сентября – в 17.00 часов;

1 октября – в 13.00 и в 17.00 часов;

2 октября – в 13.00 часов.

Кстати, несмотря на дождливую погоду, в цирке тепло и уютно: ТОРНАДО отапливается.

Подробная информация по телефону – 379 – 479.