Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Перед судом предстанет убийца-игроман, заколовший няню

0

Перед чебоксарским судом предстанет молодой человек, подозреваемый в убийстве пожилой женщины. Следователи завершили расследование этого уголовного дела.
В начале декабря 2011 года в квартире одного из домов по Эгерскому бульвару нашли убитую старушку. Ее тело обнаружила родная сестра, которая приехала к родственнице и не могла попасть в квартиру.
По «горячим следам» нашли преступника, который не стал отпираться. Парень рассказал, что жертва - его няня. Он попросил хозяйку принести воды, а когда та отправилась на кухню, 23-летний молодой человек ударил бывшую гувернантку ножом в шею. Бабушка скончалась на месте.
Оказывается, убийца любил компьютерные игры - стрелялки. Вот и решил попробоавить себя в роли персонажа квеста. Судмедэксперты признали его вменяемым.

Следственное управление СК России по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Великовозрастный балбес работал охранником в ЧОПе. Вот отбор?! Как в Казанскую полицию. Осужден 25-летний житель села Шыгырданы Батыревского р-на, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы). Примечательно, что ранее он являлся полицейским полка патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по городу Казани. Вот, когда вспомним жёсткий отбор через советский КГБ.