Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Откровенный разговор с Михаилом Игнатьевым

0

14 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев дал интервью двум телевизионным каналам республики — Гостелерадиокомпании “Чувашия” и Национальной телерадиокомпании Чувашской Республики.
В ходе беседы Михаил Игнатьев ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся общественно-политического и социально-экономического развития республики. В частности, были затронуты темы роста тарифов на коммунальные услуги, оказания помощи обманутым дольщикам, поддержки одаренной молодежи, развития межрегионального сотрудничества, регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр, семейного воспитания детей и другие.
Смотрите программу “Разговор с Михаилом Игнатьевым” на канале “Россия-1” 17 июня в 10.20.
Аудиоверсию программы “Разговор с Михаилом Игнатьевым” слушайте на “Радио Чувашии” 16 июня в 12.30 на частоте УКВ 67,04 или 70,85.
Национальное радио Чувашии представит программу “Интервью с Главой республики” на частоте 105.0 FM и УКВ 72,41 17 июня в 18.30.
 

Пресс-служба администрации Главы Чувашской Республики

Комментарии

Изображение пользователя logic.

Когда от разговоров к делу? Мы тут тоже много базарим для развлекухи. Ха,Ха. Надо делать хорошо и не делать плохо.Правильные слова не правда ли?