Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Отделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет

22.10.2021 /
Отделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 летОтделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет Химпром

Отделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет

Фото 1972 годаОтделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет Химпром

Фото 1972 года

 Выставка рукоделияОтделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет Химпром

Выставка рукоделия

Работы Ольги ИгнатьевойОтделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет Химпром

Работы Ольги Игнатьевой

 Отделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет Химпром

 Отделу технического контроля ПАО «Химпром» исполнилось 55 лет Химпром


0

Одно из ключевых звеньев в работе «Химпрома», цех № 43, в октябре отметило свой юбилей. Подразделение ежедневно проверяет сотни тонн химической продукции, контролирует поступающее на завод сырье и качество продукта на всех этапах производства.

            За всеми достижениями цеха стоят люди – высокопрофессиональная команда из 210 человек, которыми умело руководит Светлана Покровская. В зону их ответственности входит подготовка сопроводительной документации и недопущение производства продукции ненадлежащего качества. В таком важном деле ни  в коем случае нельзя допускать халатность и попустительство. Поэтому заводчане, отмечая строгость и добросовестность сотрудников ОТК, в шутку называют их честью и совестью «Химпрома».  

- Пробирки, колбы, весы, термостаты…в арсенале цеха № 43 более 750 измерительных приборов и поверенного оборудования, - рассказывает Светлана Борисовна. - Функционал нашего подразделения постоянно расширяется. Требования клиентов с каждым годом растут. Поэтому мы все время обучаемся современным методам лабораторных исследований, стараясь соответствовать ожиданиям рынка.

В честь юбилея цеха сотрудники подразделенияорганизовали выставку рукоделия,  проявив все свои умения и таланты. В экспозиции было представлено более полусотни изделий из бумаги, меха, шерсти и текстиля.

Поздравляем всех сотрудников ОТК с юбилейной датой подразделения. Желаем здоровья, душевного комфорта и профессиональных успехов.