Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

От IT никуда не уйти

0

 Осень - не только время дождей, пасмурного неба и уныния. Пришло время третьего, завершающего этапа ежегодной Молодёжной Школы! Скоро откроет двери Третий молодёжный форум «IT-специалист».
Форум проводится с целью создания объединенной площадки для обмена опытом и идеями, выявления одаренной и талантливой молодежи, помощи в реализации ее потенциала и ее трудоустройстве в крупнейших компаниях индустрии IT, а также стимулирования изучения молодежью информационных технологий с целью дальнейшего применения знаний в различных областях.


Для участия необходимо до 5 октября зарегистрироваться на сайте http://mesyes.ru. Все желающие могут пройти образовательную программу с 5 по 8 октября. В этом году с участниками поделятся своим опытом специалисты ведущих компаний в области IT нашей республики и России, ожидается масса тематических конкурсов, неформальных встреч с представителями блогосферы Чувашии и других регионов.
Итогом Форума станет круглый стол с участием представителей сферы информационных технологий различных регионов России, который состоится 19 октября.
По окончании Форума участники имеют шанс пройти стажировку в компаниях нашего города, получить ценные призы.