Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Осужден новочебоксарский рецидивист-насильник

0

Как сообщает СУ СКР по Чувашии, завершено уголовное дело в отношении новочебоксарского рецидивиста-насильника. Чебоксарский районный суд приговорил молодого человека к 5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Как следует из материалов уголовного дела, 25-летний житель нашего города в ночь с 12 на 13 июня познакомился с двумя девушками и предложил подвезти новых подруг до дома.
По пути сказал, что у него закончился бензин и объяснил, надо бы заправиться. Якобы, поехал на АЗС, но на самом деле вывез их в поле около деревни Миснеры Чебоксарского района, где заблокировал двери автомобиля и поочередно изнасиловал своих пассажирок, а также совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. 25-летней потерпевшей удалось вырваться из рук злоумышленника и добежать до автодороги, где она встретила патрульный автомобиль полиции, и сообщила о совершённых в отношении неё и её подруги преступлениях. Злоумышленника задержали на месте преступления.

Кстати, в 2007 году новочебоксарец уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование, и ему было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы. Однако, освободившись в марте 2011 года, он должных выводов для себя не сделал.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Уголовное дело расследовано Новочебоксарским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии.
 

Следственное управление СК России по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Serush.

поочередно изнасиловал своих пассажирок, а также совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. Поочерёдно изнасиловал по согласию???
Изображение пользователя Мария Вазикова.

Вообще-то по согласию - уже не изнасилование...
Изображение пользователя хомячёк.

Выйдет через пять лет - будет убивать. Гуманизм наших законов безграничен.