Определились чемпионы и победители Чувашии по конькобежному спорту – спринтерскому многоборью

11.01.2010
0

В минувшие выходные, 9 и 10 января 2010 года, определились чемпионы и победители Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по конькобежному спорту – спринтерскому многоборью.

Профессионалы боролись за звание сильнейших на льду Центрального стадиона им. А.Г. Николаева города Новочебоксарска. Участников Чемпионата сердечно поприветствовал глава администрации г.Новочебоксарска Вениамин Артемьев.

Чемпионом Чувашии по конькобежному спорту по программе спринтерского многоборья среди мужчин стал кандидат в мастера спорта, бронзовый призер Кубка России среди юниоров Антон Воронов (тренер ДЮСШ №1 г.Новочебоксарска).

Титул Чемпиона среди женщин завоевала кандидат в мастера спорта, бронзовый призер Кубка России среди девушек Надежда Федорова (учащаяся Новочебоксарского УОР).

Победителями в своих возрастных категориях стали: Александр Сергеев (школа №17 г.Новочебоксарска), Анна Костюченко (Новочебоксарское УОР), Алена Ефремова (школа №17 г.Новочебоксарска), Егор Грибоедов (школа №17 г.Новочебоксарска), Светлана Ильбекова (школа №38 г.Чебоксары), Андрей Кириллов (школа №17 г.Новочебоксарска), Павел Яковлев (школа №62 г. Чебоксары).