Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Определен список кандидатов "Единой России" на выборы в Госсовет Чувашии

Партийная конференцияОпределен список кандидатов "Единой России" на выборы в Госсовет Чувашии  «Единая Россия»

Партийная конференция


0

В первой тройке – партийцы Леонид Черкесов, Николай Николаев и Николай Владимиров.

Участие во втором этапе XXXI региональной партийной конференции «Единой России» приняли Глава Чувашской Республики Олег Николаев, Секретарь Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Алёна Аршинова, делегаты от городских и районных местных отделений партии. За основу списка кандидатов Госсовета Республики, прозвучало со сцены, были взяты итоги предварительного голосования партии «Единая Россия», принять участие в котором мог любой желающий. В Чувашии на сайте партии зарегистрировалось около 200 тысяч избирателей, более 180 тысяч из которых проголосовали.

Такой подход, подчеркнул один из лидеров предварительного голосования, депутат Шумерлинского горсобрания Леонид Пронин, позволил сформировать мощную команду, которая сможет выполнить наказы своих избирателей. При этом в команде немало новых лиц, каждый из кандидатов является профессионалом в своем деле. Этот профессионализм опыт и позволяют команде партии реализовывать проекты, направленные на развитие Чувашской Республики.

«Наши кандидаты смогут победить, только если предложат избирателям понятную и конкретную программу, которая будет подготовлена вместе с жителями республики», – отметила Алёна Аршинова. И напомнила: сбор инициатив и наказов в партийную программу будет происходить в разных форматах: во время встреч с жителями, в общественных приемных «Единой России», на партийном сайте, в аккаунтах партии на платформах популярных социальных сетей и мессенджеров.

Основной акцент будет сделан на социальную сферу:  это ликвидация второй смены (более 400 школ учатся в 2 смены), "закрытие" вакансий врачей, учителей, контроль стоимость лекарств, стимулирование появления рабочих мест в Чувашии, создание условий для комфортного проживания на селе, сообщает пресс-служба Чувашского регионального отделения ВПП «Единая Россия».