Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Покупай чувашское!” по-оренбургски

Logho_chuvashskoie_D_Popova_resize.jpg“Покупай чувашское!” по-оренбургски Покупайте чувашское! логотип

Logho_chuvashskoie_D_Popova_resize.jpg


0

Подведены итоги конкурса на лучший логотип “Покупай чувашское!”. Вчера в Торгово-промышленной палате состоялось награждение победителей.
На первом этапе конкурса были отобраны 4 логотипа. С 24 ноября по 9 декабря в сети Интернет на официальных сайтах Министер­ства экономического развития, промышленности и торговли ЧР и газеты “Грани” шло за них интерактивное голосование. Голоса в итоге склонились в сторону эскиза № 3: на официальном сайте Мин­экономразвития ЧР он набрал 60,27 проц. голосов и 60 проц. на официальном сайте газеты “Грани”. Автор его — оренбурженка Динара Попова.
Конкурсная комиссия решила присудить победу Динаре Поповой и вручить ей премию в размере 14 тысяч рублей. Далее данный проект будет вынесен на рассмотрение геральдической комиссии Чувашской Республики. А затем рекомендован товаропроизводителям и организациям торговли для размещения на упаковке товара, использования в качестве рекламы при проведении активных форм продаж, в оформлении интерьеров, витрин, торговых зон, где реализуется местная продукция.