Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

ООО «Коммунальные технологии» помогает собрать детей в школу

0

ООО «Коммунальные технологии» в рамках реализации социальной программы оказало материальную помощь многодетным семьям в преддверии начала нового учебного года.

Подготовка к новому учебному году- волнительная пора не только для школьников, но и для  их родителей. Это не удивительно, ведь предшкольная суматоха несет не только массу переживаний, но и серьезные финансовые расходы. Школьная форма, рабочие тетради, канцтовары, ранец,  цветы – все это стоит денег. А если в семье много детей, то подготовка к первому сентября становится серьезным испытанием для родителей.

Сознавая,  насколько сложной в нынешних условиях  может оказаться  подготовка ребенка к школе, руководством ООО «Коммунальные технологии» принято решение о выделении  материальной помощи многодетным семьям. Всем сотрудникам Общества, в многодетных семьях которых есть дети, обучающиеся в начальных классах школьных учреждений, согласно приказу руководства компании, на счета зачислены денежные средства.

Всего в акции «Собери ребенка в школу» участвовало 36 многодетных семей сотрудников ООО «Коммунальные технологии».

Также в преддверии 1 сентября в ООО «Коммунальные технологии»  в конце этой недели пройдет традиционный праздник «День первоклассника». Для детей сотрудников Общества, поступающих в этом году в первый класс, будет организована познавательная экскурсия и развлекательная программа с привлечением аниматоров. Кроме того,  первоклашкам будут вручены ценные подарки, которые понадобятся им в их первом в жизни учебном году.

Пресс-служба ООО «Коммунальные технологии»