Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ООО «Коммунальные технологии»: паспорта готовности получены

0

Специальная межведомственная комиссия по итогам комплексной проверки компании выдала ООО «Коммунальные технологии» паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.

Члены Комиссии произвели проверку готовности компании к работе в осеннее - зимний период согласно требованиям «Положения об оценке готовности электро - и теплоснабжающих организаций к работе в осеннее - зимний период». Комиссия подтвердила выполнение всех основных и дополнительных условий, указанных в Положении и необходимых для обеспечения надежной работы в условиях низких температур и максимума нагрузок.

При принятии решения о готовности энергетического комплекса учитывались  такие факторы, как качество проведенных ремонтов оборудования в котельных, наличие необходимых запасов резервного топлива, уровень подготовки и укомплектованности кадров.Ежегодно в рамках подготовки к отопительному сезону сотрудниками предприятия выполняется текущий и капитальный ремонт котлов, капремонт насосов, теплообменников, фильтров, трубопроводов, запорной арматуры, коллекторов и прочих важных элементов.

Получение паспорта готовности является высокой оценкой труда всего коллектива компании и завершением  огромного комплекса мероприятий, позволяющего надежно работать в сложных зимних условиях. Отопительный сезон стартовал успешно, а полученный паспорт готовности является гарантом предстоящей бесперебойной работы ООО «Коммунальные технологии» по обеспечению теплом потребителей городов Чебоксары и Новочебоксарск в зимний период.