Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ольга Чепрасова провела очередное обследование дворовых территорий и улиц Новочебоксарска

22.11.2018 /
0
Рабочая группа во главе с Ольгой Чепрасовой провела очередное обследование дворовых территорий и улиц Новочебоксарска В  рамках исполнения поручения Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, а также Министерства природных ресурсов и экологии Чувашии, Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам об осуществлении контроля за своевременностью вывоза ТКО в населенных пунктах глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова провела очередное обследование дворовых территорий и улиц города.

 

В ходе осмотра городских территорий рабочая группа объехала все микрорайоны. Как отметили участники выездной комиссии, во дворах и на общественных территориях вывоз ТКО осуществляется своевременно, контейнеры для мусора не переполнены, а придомовые территории остаются чистыми и ухоженными благодаря активной работе управляющих компаний.

 

Кроме того, во время рабочей поездки глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова  ознакомилась с результатами работ по программе «Формирование комфортной городской среды» – качеством установки малых архитектурных форм.

 

Отметим, указанные вопросы находятся на постоянном контроле у руководства Новочебоксарска. Улицы и дворы города обследуются специалистами соответствующих подразделений администрации в ежедневном режиме.