Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Олег Николаев: "В Чувашии 94% потребителей пользуются газом"

Олег Николаев поздравил газовиков Чувашии. Фото cap.ruОлег Николаев: "В Чувашии 94% потребителей пользуются газом" Врио Главы Чувашии Олег Николаев

Олег Николаев поздравил газовиков Чувашии. Фото cap.ru


0

5 сентября врио Главы Чувашии Олег Николаев тепло поздравил коллектив АО «Газпром газораспределение Чебоксары» и ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» с профессиональным праздником и 20-летием создания организаций, поблагодарил за ответственный труд и преданность делу. 

«В Чувашии достаточно высокий уровень газификации. 94 процента потребителей пользуются газом. Это результат многолетней совместной эффективной работы Правительства республики и Газпрома. Впереди предстоит большая работа в рамках программы газоснабжения и газификации Чувашии до 2025 года, подписанной недавно с председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером. Это позволит обеспечить голубым топливом и Заволжье. У нас много планов по развитию этой территории и создания там мощного туристско-рекреационного кластера», - подчеркнул он.

Тепло поздравил своих коллег генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и АО «Газпром газораспределение Чебоксары», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов.

Он заверил, что коллектив и впредь будет делать все для того, чтобы бесперебойно обеспечивать население и промышленность газом, внедрять в газовое хозяйство новые прогрессивные технологии.

В торжественной обстановке отличившимся были вручены награды.