Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Одно очко из Ижевска, шесть - из Сарова

0

В минувшие выходные, 18 и 19 ноября, две команды новочебоксасркого "Сокола" провели матчи Первенства России (ПФО) на выезде. "Сокол-ЮХЛ" играл в Ижевске с "Ижсталью". а "Сокол-2004" в Сарове с одноименной командой.
Подопечные Александра Протаповича и Николая Якимова имели реальные шансы существенно пополнить копилку набранных очков. В субботнем матче на протяжении долгого времени новочебоксарцы вели в счете. 2:0 в первом периоде, 4:2 в середине второго. Однако хозяева сокращают разрыв в счете в концовке второй двадцатиминутки, а в первой половине третьей - сравнивают его.
Основное время матча завершается вничью. В овертайме в ворота "Ижстали" назначается штрафной бросок, но игроку "Сокола" реализовать его не удается. Серия же буллитов приносит победу хозяевам со счетом 5:4.
В повторном поединке "Сокол" постоянно в роли догоняющего. На четыре гола хозяев новочебоксарцы отвечают трем своими результативными атаками, и все в исполнении лучшего бомбардира "Сокола" Дмитрия Левина. Последний свой гол в этом поединке нападающий "Сокола" проводит за 19 секунд до финальной сирены, когда Александр Протапович вместо голкипера выпускает шестого полевого игрока. Увы, повторить еще раз тот же маневр за оставшееся время уже не удается, и "Сокол" уступает 3:4.
Уже в ближайшие выходные "Сокол-ЮХЛ" встретится в Новочебоксарске с казанской "Волной".
Положение команд: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11465
***
"Сокол-2004" Сергея Лаптева проводил матчи очередного тура в городе Сарове Нижегородской области.
В обоих встречах хоккеисты из Новочебоксарска были сильнее хозяев. В первой встрече "сухая" победа "Сокола" 7:0, во второй - более скромная - 4:2. Новочебоксарцы записывают в свой актив очердные шесть очков и распологаются в средней части турнирной таблицы.
Через неделю "Сокол-2004" встретиться в Чебоксарах с географическим соседом и соседом по турнирной таблице - "Спартаком".
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11425