Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Общество "Знание" приглашает на конкурс "Лига лекторов"

КонкурсОбщество "Знание" приглашает на конкурс "Лига лекторов" ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Конкурс


0

Новый проект российского общества «Знание» — «Лига Лекторов» — стартовал 3 сентября. Это конкурс, который нацелен на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов, профессионалов из разных областей, готовых ими делиться с аудиторией.

Попробовать свои силы может любой. Молодой преподаватель ЧГУ им. И.Н. Ульянова Андрей Никифоров считает, что участвовать в подобных конкурсах очень важно. Лектор должен уметь грамотно работать с аудиторией — держать внимание, быть на одной волне со слушателями и не бояться взаимодействовать с ними.

Благодаря участию в конкурсе «Лига Лекторов» талантливые люди из любого региона России получат возможность заявить о себе на большую аудиторию и выйти на новый профессиональный уровень. Победители получат возможность проводить регулярные выступления в рамках проектов Российского общества «Знание», обучение и стажировки, поддержку в создании собственного контента, а также призы от партнеров конкурса и авторские туры в уникальные места России (Байкал, Камчатка, Карелия, Алтай и другие).

Подать заявку можно до 26 сентября, отмечает «Чувашинформ».