Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Идет обсуждение проекта общественного Агентства территориального развития

13.10.2013 /
0

Инициаторы проекта - блогеры atneralexey_donskoyneochapayaofedorov.


Цитата из блога: "Сегодня участвовал в Гражданском рейде, организованном Этнером Егоровым (atner), по выявлению актуальных городских проблем с последующим написанием обращений по их поводу к органам власти. Участвовали, в основном, чебоксарские блогеры. Разделившись, прошли разными маршрутами по центральным улицам города от памятника Гагарину до Красной площади. Я вместе с Алексеем Донским (alexey_donskoy) прошел по пр. Ленина и ул. К. Маркса по правой стороне. Этнер (atner) шел по левой стороне пр. Ленина и ул. К. Маркса, Сергей Чуплыгин (neochapayneochapay) - по Президентскому бульвару, ok_or_ok - по Энгельса и Ярославской.
После рейда все вместе посидели в кафе, обсудили пути направления дальнейшей работы, было предложено создать сообщество гражданских активистов города (рабочее название, предложенное Этнером, - "агентство территориального развития"), которое бы совместно выступало с инициативами, созывало обсуждения острых вопросов совместно со всеми заинтересованными сторонами, привлекало бы к участию в общей работе над решением этих проблем и власти, и общественность.
Я из проблем отметил несколько особо важных и зафиксировал их на фото. Наиболее важные выложу здесь в апдейте с указанием точного места, и подготовлю обращения по ним в администрацию, а пока вот ссылка на весь архив с сегодняшними фото (снимал в т. ч. и просто городские виды)".


Фото проблемных мест )

Источник