Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Обнимись с “Гранями”!

День объятийОбнимись  с “Гранями”! Акция

День объятий


3

День объятий — международный праздник, отмечаемый 4 декабря. Недавно он пришел и в Россию. Согласно традиции заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.
Сегодня, 4 декабря, “Грани” со­вместно с ТД “Дубрава” проводят акцию “Обними меня”. Мероприятие нач­нется в 12.00. Будьте внимательны! Если в “Дубраве” в указанное время увидите кого-то с табличкой на груди “Обними меня”, то прямиком захватывайте его в свои дружеские объятия. Только тогда вы получите море положительных эмоций и сможете уменьшить в этот день свои недомогания, страхи и даже избавиться от депрессии.
Принято считать, что во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теп­лом. Существуют и научные обоснования полезности объятий: дружелюбные прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нерв­ную систему, повышают уровень гемоглобина в крови, а также гормона окситоцина, вызывающего благожелательное расположение к другим людям (по материалам wikipedia.org).
В знак признательности участники проекта получат призы: купон на приобретение в этот день продуктов в ТД “Дубрава” с 3% скидкой и купон “Граней”, позволяющий с 5% скидкой подписаться на газету.
 

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

А с табличкой будут работники редакции газеты? Здорово же вы придумали! Мне понравилась ваша идея. Класс!
  • obnimashkijpg.jpg
  • prirodnyie_obnimashki.jpg
Изображение пользователя roman_pavlove.

Молодые таланты редакции выйдут в народ))
Изображение пользователя Геннадич.

А у нас, что сегодня уже 4 декабря ?
Изображение пользователя roman_pavlove.

Завтра 4 декабря))))
Изображение пользователя roman_pavlove.

Вот и закончилась акция "Обними меня"))) Несколько фото))))
  • SAM_2252.jpg
  • SAM_2284.jpg
  • SAM_2289.jpg
Изображение пользователя Сергей Ильич.

А я в это время тоже заходил в Дубраву по своим делам, только в промышленный отдел, а вот в продуктовый не было мысли зайти.
Изображение пользователя Солнышко.

Ребята молодцы!!!!!!! Столько позитива и хорошего настроения от их улыбок)))
Изображение пользователя roman_pavlove.

Небольшой фото отчет тут - http://www.grani21.ru/album-romanpavlove/4-dekabrja-mezhdunarodnyj-den-objatij-akcija-obnimis-s-granjami Видео выложу чуть позже, если не "отрублюсь")))
Изображение пользователя roman_pavlove.

Не уснул))) Видео в моем блоге)))))
Изображение пользователя Александр Иванович.

Надеюсь, это войдет в традицию)))) Если бы в мире было больше таких праздников и акций, может, и войны давно бы прекратились... Обнимаю всех, ваш А.И.:))))