Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Объявляется республиканский конкурс на лучший эскиз эмблемы сводного Детского хора Чувашии

21.03.2018 /
0
Минкультуры Чувашии объявляет республиканский конкурс на лучший эскиз эмблемы сводного Детского хора Чувашии, созданного в 2017 году. В состав хора вошли дети из всех муниципальных районов и городских округов республики – более тысячи участников.

 

Основными целями и задачами конкурса являются: отбор лучшего эскиза эмблемы сводного Детского хора Чувашии, стимулирование и реализация творческого потенциала населения, повышение художественного уровня информационно-рекламных носителей и объектов, привлечение общественного внимания к хоровому исполнительству.

Конкурсные материалы в бумажном виде необходимо направить в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 414-2 (4-й этаж), а также в электронном варианте на адрес электронной почты: culture11@cap.ru.

Справки по телефону 8 (8352) 64-20-67, контактное лицо – заведующий сектором народного творчества отдела профессионального искусства, образования и народного творчества Дмитриева Татьяна Александровна.