Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Объявлен сбор пожертвований для семьи работника Канашского лесничества

1

В деревне Нюшкасы Янтиковского района произошел пожар в доме, где проживала семья мастера леса Янтиковского участкового лесничества КУ «Канашское лесничество» Минприроды Чувашии Семёнова Леонида Ивановича. К счастью, никто не пострадал, но дом выгорел полностью. «Ничего спасти не удалось, — рассказывает Леонид Иванович. — Огнем уничтожено все домашнее имущество. От дома остался только кирпичный фундамент».



Пожар оставил без крова семью из 5 человек — у супругов Семеновых трое детей: дочери 1995 и 1997 года рождения и сын 2003 года рождения. Кроме того, вместе с ними проживали родители Леонида Ивановича. Сейчас вся большая семья ютится в надворных постройках, на которые огонь не успел перекинуться.



«Большое спасибо всем, кто помог нам самыми элементарными вещами. Сразу откликнулись неравнодушные люди, принесли одежду. Сейчас главная задача — разобрать завалы после пожара и начать строительство нового жилья», — говорит Л. Семенов.



Потеря жилья — это большая трагедия для семьи. Чтобы восстановить сгоревший дом, безусловно, нужны строительные материалы, финансовые средства. Для оказания помощи погорельцам сбор средств был объявлен среди сотрудников Минприроды Чувашии и всех подведомственных учреждений министерства. Часть денежных средств уже передана пострадавшей семье, но этого, конечно, недостаточно. Просим всех, кто неравнодушен к чужой беде, принять участие в добровольном сборе средств и оказать посильную помощь. Желающие помочь пострадавшим могут обратиться непосредственно к семье Семёновых по адресу: Янтиковский район, деревня Нюшкасы, ул. Горького, д. 6, тел. 8(905)341-62-36 (Леонид Иванович).
 

Комментарии

Изображение пользователя Ирина Павлова.

Все комментарии к этой новости удалены, как не имеющие отношение к теме. Давайте уважать людей, которые лишились дома и всего чего нажили. Они точно не имеют никакого отношения ни к беженцам, ни к министру.

Большая просьба, в комментариях придерживаться темы, обозначенной в публикациях. 

Изображение пользователя Сергей Ильич.

А может и пользователей удалить, что тут оставляли комментарии. Сколько раз говорил себе- забей на этот сайт и все равно сюда зачем то лезу. Удаляю его из закладок чтобы не лезть сюда.

Изображение пользователя Екатерина 15.

Не уходите, станет скучно! А по теме Очень сочувствую, очень жаль, но к , сожалению, помочь не могу! Призываю откликнуться тех кто может!