Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Объявлен конкурс социальной рекламы \"Новый взгляд\"

1
УФСКН РФ по Чувашской Республике приглашает молодёжь региона принять участие во всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый взгляд".
 

Конкурс, позволяющий молодым людям и девушкам представить свой взгляд на существующие в обществе проблемы и пути их решения, пройдёт в шестой раз.

 

В этом году, помимо традиционных номинаций «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик», будет также свободная номинация, в рамках которой участники могут предлагать свои работы на тему 70-летия победы в Великой Отечественной войне, коррупции, экологии, здоровья, спорта, профессии, семьи и т. д.

 

В рамках конкурса также будет действовать «Школа социальной рекламы», которая поможет участникам повысить качество своих работ. С этой целью образовательный проект проведёт серию выездных и региональных мастер-классов и организует смены по социальной рекламе в тематических молодёжных лагерях, а также различные выставки самых интересных работ за пять лет существования конкурса.

 

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса и через специально созданный региональный оргкомитет в отделе молодежных проектов БОУ Чувашской Республики ДО «Центр молодежных инициатив» по адресу: 428017 город Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, тел. 8(8352)455-377.

 

Лучшие работы традиционно будут транслировать в СМИ, Интернете, использовать для наружной рекламы, в образовательных учреждениях и местах отдыха молодёжи.