Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Об организации перевозок пассажиров на Троицу в Чебоксарах

Об организации перевозок пассажиров на Троицу в Чебоксарах график движения транспорта троица

Об организации перевозок пассажиров на Троицу в Чебоксарах


0

19 и 20 июня в Троицкую родительскую субботу и в день Святой Троицы общественный транспорт до мест захоронения родных и близких будет работать по особому графику. Транспортное обслуживание горожан будет организовано автобусами малой, средней и большой вместимости.

Состав межмуниципального маршрута № 249 (ост. Привокзальная магазин «Цветы ») – Яуши (Городское кладбище)» увеличено до 20 единиц. Он будет ходит с 6 утра до 20 часов.

Продлевается схема движения автобуса № 30 с отправлением от Привокзальной площади у железнодорожного вокзала до кладбища в деревне Яуши. На маршруте будет задействовано не менее 28 автобусов средней и большой вместимости. 10 автобусов малого класса маршрута №30 будут работать по прежней схеме.

До кладбища, расположенного по Вурнарскому шоссе, будет курсировать 8 автобусов среднего класса по маршруту №46. Транспортная доступность кладбища по ул. Заовражной обеспечена автобусным маршрутом №52.

Межмуниципальный маршрут №331 «Чебоксары-Новочебоксарск» будет продлен до Карачур. На линии будут работать 20 единиц.

В эти дни с 5:00 до 20:00 будет перекрыто Алатырское шоссе от пересечения с ул. Г. Айги до железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики