Что изменится в России с 1 марта 2024 года

О предупреждении чрезвычайных ситуаций говорили на заседании ТОС

17.12.2015 /
0

Специалист по социальной работе 3 структурного подразделения БУ «РНД» Булатова Р.Н. присутствовала на заседании совета общественности ТОС «Волжский» г.Новочебоксарск, которое состоялось 15 декабря в УПП №1.

 

Предметом обсуждения стала антитеррористическая защищенность мест с массовым пребыванием людей, и рассматривались способы эвакуации в случае чрезвычайных ситуаций. Обсуждались вопросы оборудования мест массового пребывания людей информационными стендами (табло), содержащих схемы эвакуации, телефоны аварийно-спасательных служб, правоохранительных органов и органов безопасности.

 

Старший участковый УПП №1 Александров С.Г. выступил с просьбой быть бдительными, особенно к лицам, снимающих квартиры, а также просил сообщать о возможных правонарушениях, которые могут произойти на съемной жилплощади: подозрительном шуме и бытовом пьянстве.

 

Специалист по социальной работе 3 структурного подразделения БУ «РНД» Булатова Р.Н. поддержала беседу, рекомендовала гражданам провести праздники в трезвости и с пользой для здоровья.